Lavabo Rea Daria 38x44 de pie, blanco (REA-U9900)
| Ancho | 193 mm |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | Hay |
| País | Polonia |
| Forma de concha | rectangular |
| Ancho del fregadero | de 40 cm a 49 cm |
| Información adicional | con orificio para mezclador con rebosadero peso 41 kg |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
| Número de artículo del fabricante | REA-U9900 |
| Método de instalación | piso |
| Tipo de producto | Plomería |
| Número de cuencos | 1 |
| Recopilación | Daria |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Unidad de medida | piezas |
| Color de la concha | blanco |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557329540 |
Lavabo Rea Daria 38x44 de pie, blanco (REA-U9900) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!