Cabina de ducha Rea Aero 110x195, cristal de seguridad negro mate transparente (REA-K6597)
| Longitud | 1100 mm |
| Fabricante | Rea |
| Высота, мм | |
| Ancho | 1100 mm |
| Forma de la cabina | rectangular |
| Garantizar | 2 años |
| Disponibilidad de un palet | нет |
| Número de artículo del fabricante | REA-K6597 |
| Material de vidrieras | vidrio de seguridad |
| Tipo de producto | Plomería |
| Tipo de puerta | Balancearse |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557351770 |
| Recopilación | Aero |
| Unidad de medida | piezas |
| Color del perfil | negro |
| País | Polonia |
| color de vidrieras | transparente |
| Espesor del vidrio | 8 milímetros |
| Importancia del producto | básico |
| Información adicional | Ajuste del perfil: 985-1000 mm |
Categorías: Aero Cabinas de ducha, paredes, puertas y mamparas
Cabina de ducha Rea Aero 110x195, cristal de seguridad negro mate transparente (REA-K6597) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!