Cabina de ducha Rea Diamond 80x80 cristal de seguridad negro transparente (REA-K6900)
| Longitud | 800 mm |
| Fabricante | Rea |
| Высота, мм | |
| Ancho | 800 mm |
| Tipo de puerta | Balancearse |
| Recopilación | diamond |
| Color del perfil | negro |
| Tallas populares | 80x80 |
| Unidad de medida | piezas |
| color de vidrieras | transparente |
| País | Polonia |
| Espesor del vidrio | 6 milímetros |
| Información adicional | Ajustable mediante perfiles de 20 mm |
| Importancia del producto | básico |
| Garantizar | 2 años |
| Forma de la cabina | cuadrado |
| Número de artículo del fabricante | REA-K6900 |
| Disponibilidad de un palet | нет |
| Material de vidrieras | vidrio de seguridad |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557351800 |
| Tipo de producto | Plomería |
Categorías: Diamante Cabinas de ducha, paredes, puertas y mamparas
Cabina de ducha Rea Diamond 80x80 cristal de seguridad negro transparente (REA-K6900) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!