Cabina de ducha Rea Solar 90x120, cristal de seguridad, transparente (REA-K6311)
| Longitud | 900 mm |
| Fabricante | Rea |
| Высота, мм | |
| Ancho | 1200 mm |
| Unidad de medida | piezas |
| Color del perfil | negro |
| Tallas populares | 90x120 |
| País | Polonia |
| color de vidrieras | transparente |
| Espesor del vidrio | 6 milímetros |
| Información adicional | Ajuste de perfil de 5 mm |
| Importancia del producto | básico |
| Garantizar | 2 años |
| Forma de la cabina | rectangular |
| Número de artículo del fabricante | REA-K6311 |
| Disponibilidad de un palet | нет |
| Tipo de producto | Plomería |
| Material de vidrieras | vidrio de seguridad |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557333028 |
| Recopilación | Solar |
| Tipo de puerta | Corredizo |
Categorías: Solar Cabinas de ducha, paredes, puertas y mamparas
Cabina de ducha Rea Solar 90x120, cristal de seguridad, transparente (REA-K6311) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!