Cabina de ducha Rea Solar 90x90 vidrio de seguridad dorado transparente (REA-K4900)
| Longitud | 900 mm |
| Fabricante | Rea |
| Высота, мм | |
| Ancho | 900 mm |
| País | Polonia |
| color de vidrieras | transparente |
| Espesor del vidrio | 6 milímetros |
| Importancia del producto | básico |
| Información adicional | Ajuste de perfil de 5 mm |
| Garantizar | 2 años |
| Forma de la cabina | cuadrado |
| Número de artículo del fabricante | REA-K4900 |
| Disponibilidad de un palet | нет |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557355839 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Material de vidrieras | vidrio de seguridad |
| Recopilación | Solar |
| Tipo de puerta | Balancearse |
| Tallas populares | 90x90 |
| Unidad de medida | piezas |
| Color del perfil | oro |
Categorías: Solar Cabinas de ducha, paredes, puertas y mamparas
Cabina de ducha Rea Solar 90x90 vidrio de seguridad dorado transparente (REA-K4900) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!