Puertas de ducha Rea Fold N2 Set 120x190 cristal de seguridad, transparente, cromado (REA-K7437)
| Longitud | 1200 mm |
| Fabricante | Rea |
| Высота, мм | |
| Ancho | 1200 mm |
| Forma de la cabina | cuadrado |
| Garantizar | 2 años |
| Disponibilidad de un palet | нет |
| Número de artículo del fabricante | REA-K7437 |
| Material de vidrieras | vidrio de seguridad |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557333899 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Recopilación | Fold N2 SET |
| Tipo de puerta | Balancearse |
| Tallas populares | 80x80 |
| Unidad de medida | piezas |
| Color del perfil | cromo |
| País | Polonia |
| color de vidrieras | transparente |
| Espesor del vidrio | 6 milímetros |
| Importancia del producto | básico |
| Información adicional | Ajustable mediante perfiles de 10 mm |
Puertas de ducha Rea Fold N2 Set 120x190 cristal de seguridad, transparente, cromado (REA-K7437) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!