Lavabo Omnires Parma 35x50 blanco (PARMAUNBP)
| Ancho | 500 mm |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Fabricante | Omnires |
| Orificio para mezclador | No |
| Color para buscar | blanco |
| Material de la carcasa | piedra artificial |
| Tipo de producto | Plomería |
| Color de la concha | blanco |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5901867775542 |
| Recopilación | parma |
| Forma de concha | rectangular |
| Unidad de medida | piezas |
| Ancho del fregadero | de 30 cm a 39 cm |
| País | Polonia |
| Información adicional | Sin rebosadero Orificio para mezclador: No Peso: 9,45 kg |
| Garantizar | 5 años |
| Importancia del producto | básico |
| Número de artículo del fabricante | PARMAUNBP |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Superficie | Lustroso |
| Número de cuencos | 1 |
Lavabo Omnires Parma 35x50 blanco (PARMAUNBP) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!