Lavabo Rea Archi 89,5x48 gris mate (REA-U4304)
| Ancho | 895 mm |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | Hay |
| Material de la carcasa | piedra artificial |
| Color para buscar | gris |
| Color de la concha | gris mate |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366005824 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Forma de concha | rectangular |
| Recopilación | arctic |
| Ancho del fregadero | de 80 cm a 89 cm |
| Unidad de medida | piezas |
| Información adicional | Diámetro del orificio de drenaje: 45 mm |
| País | Polonia |
| Importancia del producto | básico |
| Garantizar | 2 años |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Número de artículo del fabricante | REA-U4304 |
| Número de cuencos | 1 |
| Superficie | Mate |
Lavabo Rea Archi 89,5x48 gris mate (REA-U4304) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!