Lavabo Rea Cindy 39x58,5 blanco (REA-U0155)
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | Hay |
| Ancho | 585 mm |
| Глубина, мм | |
| País | Polonia |
| Ancho del fregadero | de 50 cm a 59 cm |
| Información adicional | con orificio para mezclador con rebosadero peso 10,5 kg |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
| Número de artículo del fabricante | REA-U0155 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Color para buscar | blanco |
| Número de cuencos | 1 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Recopilación | Cindy |
| Color de la concha | blanco |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557322701 |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de concha | oval |
Lavabo Rea Cindy 39x58,5 blanco (REA-U0155) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!