Lavabo Rea Cleo 60,5x41 blanco y negro (REA-U6210)
| Ancho | 605 mm |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | No |
| Número de artículo del fabricante | REA-U6210 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Color para buscar | blanco |
| Número de cuencos | 1 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Recopilación | cleo |
| Color de la concha | blanco y negro |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557375318 |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de concha | oval |
| País | Polonia |
| Ancho del fregadero | de 40 cm a 49 cm |
| Información adicional | Diámetro del orificio de drenaje: 45 mm |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
Lavabo Rea Cleo 60,5x41 blanco y negro (REA-U6210) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!