Lavabo Rea Cleo 60,5x41 blanco-oro (REA-U6211)
| Ancho | 605 mm |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | No |
| Unidad de medida | piezas |
| Ancho del fregadero | de 40 cm a 49 cm |
| País | Polonia |
| Información adicional | Diámetro del orificio de drenaje: 45 mm |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
| Número de artículo del fabricante | REA-U6211 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Superficie | Lustroso |
| Número de cuencos | 1 |
| Color para buscar | blanco |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Tipo de producto | Plomería |
| Color de la concha | blanco/dorado |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557375301 |
| Recopilación | cleo |
| Forma de concha | oval |
Lavabo Rea Cleo 60,5x41 blanco-oro (REA-U6211) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!