Lavabo Rea Denis 61,5x35 borde negro (REA-U6513)
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | No |
| Ancho | 26 mm |
| Глубина, мм | |
| Número de cuencos | 1 |
| Superficie | Lustroso |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Color para buscar | blanco |
| Color de la concha | blanco y negro |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557375189 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Forma de concha | rectangular |
| Recopilación | Denis |
| Ancho del fregadero | de 60 cm a 69 cm |
| Unidad de medida | piezas |
| País | Polonia |
| Información adicional | Diámetro del orificio de drenaje: 45 mm |
| Importancia del producto | básico |
| Garantizar | 2 años |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Número de artículo del fabricante | REA-U6513 |
Lavabo Rea Denis 61,5x35 borde negro (REA-U6513) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!