lavabo Rea Freja 39,5x51 beige (REA-U6647)
| Ancho | 510 mm |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | No |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de concha | rectangular |
| País | Polonia |
| Ancho del fregadero | de 50 cm a 59 cm |
| Información adicional | - peso neto 8,5 kg - peso bruto 9,5 kg |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
| Número de artículo del fabricante | REA-U6647 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Color para buscar | beige |
| Número de cuencos | 1 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Recopilación | Freja |
| Color de la concha | beige |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557335688 |
lavabo Rea Freja 39,5x51 beige (REA-U6647) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!