Lavabo Rea Greta 43x76,6 blanco (REA-U1500)
| Ancho | 766 mm |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | No |
| Recopilación | Greta |
| Color de la concha | blanco |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557322879 |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de concha | otras formas |
| País | Polonia |
| Ancho del fregadero | de 70 cm a 79 cm |
| Información adicional | peso 11,5 kg |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
| Número de artículo del fabricante | REA-U1500 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Color para buscar | blanco |
| Número de cuencos | 1 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Material de la carcasa | cerámica |
Lavabo Rea Greta 43x76,6 blanco (REA-U1500) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!