Lavabo Rea Rita Slim 42x48 de pie, blanco (REA-U9901)
| Ancho | 7.4 mm |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | Hay |
| País | Polonia |
| Ancho del fregadero | de 40 cm a 49 cm |
| Información adicional | con orificio para mezclador con rebosadero peso 30 kg |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
| Número de artículo del fabricante | REA-U9901 |
| Método de instalación | piso |
| Color para buscar | blanco |
| Número de cuencos | 1 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Recopilación | Rita Slim |
| Color de la concha | blanco |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557329557 |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de concha | oval |
Lavabo Rea Rita Slim 42x48 de pie, blanco (REA-U9901) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!