Lavabo Rea Royal 36x62,5 blanco y negro (REA-U6600)
| Ancho | 625 mm |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | No |
| Color para buscar | negro |
| Número de cuencos | 1 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Recopilación | royal |
| Color de la concha | Blanco y negro |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557336128 |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de concha | oval |
| País | Polonia |
| Ancho del fregadero | de 60 cm a 69 cm |
| Información adicional | peso 7,5 kg |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
| Número de artículo del fabricante | REA-U6600 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
Lavabo Rea Royal 36x62,5 blanco y negro (REA-U6600) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!