Lavabo Rea Sami 36x36 beige brillante (REA-U6382)
| Высота, мм | |
| Fabricante | Rea |
| Orificio para mezclador | No |
| Ancho | 795 mm |
| Глубина, мм | |
| Información adicional | Diámetro del orificio de drenaje: 45 mm |
| País | Polonia |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
| Número de artículo del fabricante | REA-U6382 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Superficie | Lustroso |
| Número de cuencos | 1 |
| Color para buscar | beige |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Tipo de producto | Plomería |
| Color de la concha | Beige |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366006456 |
| Recopilación | Sami |
| Forma de concha | redondo |
| Unidad de medida | piezas |
| Ancho del fregadero | de 30 cm a 39 cm |
Lavabo Rea Sami 36x36 beige brillante (REA-U6382) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!