кухонная мойка Rea Paul 60x48 brush copper (ZLE-06017)
| Fabricante | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Ancho | 600 mm |
| Unidad de medida | piezas |
| Tipo de instalación | empotrado en la encimera |
| Material del fregadero | acero inoxidable |
| País | Polonia |
| Forma de concha | rectangular |
| Color del lavabo | brushed copper |
| Ancho del fregadero | de 60 cm a 69 cm |
| Profundidad del fregadero | 185 |
| Garantizar | 2 años |
| Número de artículo del fabricante | ZLE-06017 |
| País natal | Porcelana |
| Color para buscar | медный |
| Tipo de producto | Plomería |
| Importancia del producto | básico |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366026980 |
| Recopilación | Paul |
| Número de cuencos | 1 |
| Espesor del acero | 2 мм |
кухонная мойка Rea Paul 60x48 brush copper (ZLE-06017) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!