поддон Omnires Aquapure M+ 80х160 matt white (AQUAPURE80-160BM)
| Ancho | 800 mm |
| Longitud | 1600 mm |
| Fabricante | Omnires |
| Color | blanco |
| Tipo de producto | Plomería |
| Importancia del producto | básico |
| Recopilación | Aquapure M+ |
| Material de palets | acrílico |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de paleta | rectangular |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902539892291 |
| País | Polonia |
| Altura del palé | 3,3 см |
| Garantizar | 5 años |
| Tallas populares | 80x120 |
| Número de artículo del fabricante | AQUAPURE80-160BM |
| Color para buscar | blanco |
| Profundidad del palé | pequeño |
поддон Omnires Aquapure M+ 80х160 matt white (AQUAPURE80-160BM) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!