поддон Omnires Aquarock M+ 80х80 matt terracotta (AQUAROCK80-KTE)
| Ancho | 800 mm |
| Longitud | 800 mm |
| Fabricante | Omnires |
| Tipo de producto | Plomería |
| Importancia del producto | básico |
| Recopilación | Aquarock M+ |
| Material de palets | acrílico |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de paleta | cuadrado |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902539867657 |
| País | Polonia |
| Altura del palé | 3,4 см |
| Garantizar | 5 años |
| Tallas populares | 80x80 |
| Número de artículo del fabricante | AQUAROCK80-KTE |
| Color para buscar | rojo |
| Profundidad del palé | pequeño |
| Color | Terracota |
поддон Omnires Aquarock M+ 80х80 matt terracotta (AQUAROCK80-KTE) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!