поддон Omnires Aquarock M+ 90х120 matt black lava (AQUAROCK90-120BLV)
| Ancho | 900 mm |
| Longitud | 1200 mm |
| Fabricante | Omnires |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de paleta | rectangular |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902539866063 |
| País | Polonia |
| Altura del palé | 3,9 см |
| Garantizar | 5 años |
| Tallas populares | 90x120 |
| Número de artículo del fabricante | AQUAROCK90-120BLV |
| Color para buscar | negro |
| Profundidad del palé | pequeño |
| Color | lava negra |
| Tipo de producto | Plomería |
| Importancia del producto | básico |
| Recopilación | Aquarock M+ |
| Material de palets | acrílico |
поддон Omnires Aquarock M+ 90х120 matt black lava (AQUAROCK90-120BLV) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!