поддон Omnires Aquapure M+ 90х120 matt white (AQUAPURE90-120BM)
| Ancho | 900 mm |
| Longitud | 1200 mm |
| Fabricante | Omnires |
| Recopilación | Aquapure M+ |
| Material de palets | acrílico |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de paleta | rectangular |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902539892345 |
| País | Polonia |
| Altura del palé | 2,6 см |
| Garantizar | 5 años |
| Tallas populares | 90x120 |
| Número de artículo del fabricante | AQUAPURE90-120BM |
| Color para buscar | blanco |
| Profundidad del palé | pequeño |
| Color | blanco |
| Tipo de producto | Plomería |
| Importancia del producto | básico |
поддон Omnires Aquapure M+ 90х120 matt white (AQUAPURE90-120BM) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!