поддон Omnires Aquarock M+ 80х100 matt ash grey (AQUAROCK80-100AG)
| Ancho | 800 mm |
| Longitud | 1000 mm |
| Fabricante | Omnires |
| Material de palets | acrílico |
| Recopilación | Aquarock M+ |
| Forma de paleta | rectangular |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902539867565 |
| Unidad de medida | piezas |
| Altura del palé | 3,6 см |
| País | Polonia |
| Garantizar | 5 años |
| Tallas populares | 80x100 |
| Número de artículo del fabricante | AQUAROCK80-100AG |
| Color para buscar | gris |
| Profundidad del palé | pequeño |
| Color | Gris ceniza |
| Importancia del producto | básico |
| Tipo de producto | Plomería |
поддон Omnires Aquarock M+ 80х100 matt ash grey (AQUAROCK80-100AG) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!