поддон Rea Bazalt 90x120 прямоугольный, carrara white (REA-K7001)
| Longitud | 1200 mm |
| Fabricante | Rea |
| Ancho | 900 mm |
| Importancia del producto | básico |
| Color para buscar | blanco |
| Accesorios para el palet | sifón |
| Color | blanco |
| Material de palets | композитный |
| Tipo de producto | Plomería |
| Forma de paleta | rectangular |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366005589 |
| Recopilación | Bazalt |
| Unidad de medida | piezas |
| Altura del palé | 2,5 см |
| Tallas populares | 90x120 |
| País | Polonia |
| Información adicional | sifón incluido |
| Garantizar | 2 años |
| Número de artículo del fabricante | REA-K7001 |
поддон Rea Bazalt 90x120 прямоугольный, carrara white (REA-K7001) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!