умывальник Rea Amelia Ruststone 48x34,5 глянцевый, имитация камня (REA-U0625)
| Fabricante | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Orificio para mezclador | No |
| Ancho | 4.3 mm |
| Tipo de producto | Plomería |
| Color de la concha | имитация камня |
| Recopilación | amelia |
| Forma de concha | oval |
| País natal | Porcelana |
| Ancho del fregadero | de 40 cm a 49 cm |
| Unidad de medida | piezas |
| Información adicional | Глубина: 105 мм |
| Importancia del producto | básico |
| País | Polonia |
| Garantizar | 2 años |
| válvula de fondo | No |
| Número de artículo del fabricante | REA-U0625 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Superficie | Lustroso |
| Número de cuencos | 1 |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366025662 |
| Color para buscar | blanco |
| Material de la carcasa | cerámica |
умывальник Rea Amelia Ruststone 48x34,5 глянцевый, имитация камня (REA-U0625) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!