умывальник Rea Margaret Beige 50x35,5 матовый, бежевый, имитация камня (REA-U7343)
| Fabricante | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Orificio para mezclador | No |
| Ancho | 500 mm |
| Color para buscar | beige |
| Material de la carcasa | piedra artificial |
| Tipo de producto | Plomería |
| Color de la concha | бежевый, имитация камня |
| Recopilación | Margaret |
| Forma de concha | oval |
| País natal | Porcelana |
| Unidad de medida | piezas |
| Ancho del fregadero | de 50 cm a 59 cm |
| País | Polonia |
| Información adicional | Глубина: 135 мм |
| Importancia del producto | básico |
| Garantizar | 2 años |
| válvula de fondo | No |
| Número de artículo del fabricante | REA-U7343 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Superficie | Mate |
| Número de cuencos | 1 |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366025280 |
умывальник Rea Margaret Beige 50x35,5 матовый, бежевый, имитация камня (REA-U7343) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!