Lavabo Rea Rosa 44x64 blanco (REA-00692)
| Высота, мм | |
| Orificio para mezclador | Hay |
| Ancho | 1900 mm |
| Fabricante | Rea |
| Глубина, мм | |
| Información adicional | con orificio para mezclador con rebosadero peso 13 kg |
| Garantizar | 2 años |
| Importancia del producto | básico |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Número de artículo del fabricante | REA-00692 |
| Número de cuencos | 1 |
| Color para buscar | blanco |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Tipo de producto | Plomería |
| Color de la concha | blanco |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557341542 |
| Recopilación | rosa |
| Forma de concha | oval |
| Unidad de medida | piezas |
| Ancho del fregadero | de 60 cm a 69 cm |
| País | Polonia |
Lavabo Rea Rosa 44x64 blanco (REA-00692) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!