умывальник Rea Samanta 49x38 глянцевый, белый (REA-U3531)
| Fabricante | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Orificio para mezclador | No |
| Ancho | 4.3 mm |
| válvula de fondo | No |
| Garantizar | 2 años |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Número de artículo del fabricante | REA-U3531 |
| Número de cuencos | 1 |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366029165 |
| Superficie | Lustroso |
| Color para buscar | blanco |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Tipo de producto | Plomería |
| Color de la concha | blanco |
| País natal | Porcelana |
| Recopilación | samanta |
| Forma de concha | oval |
| Unidad de medida | piezas |
| Ancho del fregadero | de 40 cm a 49 cm |
| Importancia del producto | básico |
| País | Polonia |
| Información adicional | Глубина: 115 мм |
умывальник Rea Samanta 49x38 глянцевый, белый (REA-U3531) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!