умывальник Rea Travena Square 40x40 матовый, бежевый, имитация камня (REA-U3534)
| Fabricante | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Orificio para mezclador | No |
| Ancho | 400 mm |
| Importancia del producto | básico |
| País | Polonia |
| Información adicional | Глубина: 185 мм |
| válvula de fondo | No |
| Garantizar | 2 años |
| Método de instalación | piso |
| Número de artículo del fabricante | REA-U3534 |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366029288 |
| Superficie | Mate |
| Número de cuencos | 1 |
| Color para buscar | beige |
| Material de la carcasa | piedra artificial |
| Tipo de producto | Plomería |
| Color de la concha | бежевый, имитация камня |
| País natal | Porcelana |
| Recopilación | travena |
| Forma de concha | cuadrado |
| Unidad de medida | piezas |
| Ancho del fregadero | de 40 cm a 49 cm |
умывальник Rea Travena Square 40x40 матовый, бежевый, имитация камня (REA-U3534) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!