Bidé Rea Carlo Mini suspendido, blanco (REA-C2276)
| Ancho | 369 mm |
| Longitud | 493 mm |
| Fabricante | Rea |
| Garantizar | 2 años |
| Número de artículo del fabricante | REA-C2276 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Recopilación | Carlo |
| Importancia del producto | básico |
| Unidad de medida | piezas |
| Color del bidé | blanco |
| País | Polonia |
| Forma del bidé | oval |
| Tipo de instalación | colgante |
| Información adicional | peso 26 kg |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902557330355 |
Bidé Rea Carlo Mini suspendido, blanco (REA-C2276) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!