кухонная мойка Rea Fin 62x48 brush copper (ZLE-06018)
| Fabricante | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Ancho | 620 mm |
| Número de artículo del fabricante | ZLE-06018 |
| Importancia del producto | básico |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366026973 |
| Color para buscar | медный |
| Número de cuencos | 1 |
| Espesor del acero | 2 мм |
| Tipo de producto | Plomería |
| Material del fregadero | acero inoxidable |
| Recopilación | Fin |
| Tipo de instalación | empotrado en la encimera |
| Color del lavabo | brushed copper |
| Unidad de medida | piezas |
| Forma de concha | rectangular |
| Profundidad del fregadero | 185 |
| País | Polonia |
| Ancho del fregadero | de 60 cm a 69 cm |
| Material | acero inoxidable |
| País natal | Porcelana |
| Garantizar | 2 años |
кухонная мойка Rea Fin 62x48 brush copper (ZLE-06018) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!