умывальник Rea Marcela Ruststone 60x37 глянцевый, имитация камня (REA-U3518)
| Fabricante | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Orificio para mezclador | Hay |
| Ancho | 600 mm |
| Unidad de medida | piezas |
| Ancho del fregadero | de 60 cm a 69 cm |
| País | Polonia |
| Información adicional | Глубина: 95 мм |
| Importancia del producto | básico |
| Garantizar | 2 años |
| válvula de fondo | No |
| Número de artículo del fabricante | REA-U3518 |
| Método de instalación | sobre la mesa |
| Superficie | Lustroso |
| Número de cuencos | 1 |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5906366025778 |
| Color para buscar | blanco |
| Material de la carcasa | cerámica |
| Tipo de producto | Plomería |
| Color de la concha | имитация камня |
| Recopilación | marcela |
| Forma de concha | oval |
| País natal | Porcelana |
умывальник Rea Marcela Ruststone 60x37 глянцевый, имитация камня (REA-U3518) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!