встроенная часть смесителя для раковины Omnires для скрытого монтажа (BOX15HX)
| Fabricante | Omnires |
| Garantizar | 10 años |
| Delineador de ojos estándar | G 1/2 |
| Número de artículo del fabricante | BOX15HX |
| Tipo de delineador de ojos | difícil |
| Código de barras (EAN, Código de barras) | 5902539885385 |
| Tipo de producto | Plomería |
| Tipo de mezclador | instalación interna |
| Recopilación | Y |
| Estilo | moderno |
| Importancia del producto | básico |
| Unidad de medida | piezas |
| Profundidad | 5,2 см |
| Parte interior incluida | No |
| País | Polonia |
| Ancho | 15,5 см |
| Mecanismo | cartucho de cerámica |
| Altura | 7,4 см |
| Altura del caño, mm | 74 |
| Material | latón |
| Longitud del pico, mm | 155 |
встроенная часть смесителя для раковины Omnires для скрытого монтажа (BOX15HX) reseñas
Sé el primero en escribe una reseña de este producto!